átváltás akadálymentes nézetre

Értékelés

 

Comenius-reunion professeur

Selon le programme provisoire distribué par...

Report Miskolc FR

Du 07 au 12 avril 2013, au Földes Ferenc Gimnázium à Miskolc et dans des lieux d’éducation extrascolaires en Hongrie...

Report Orléans FR

Du 18 au 20 septembre, au Lycée Saint-Paul Bourdon Blanc à Orléans a eu lieu la première rencontre qui a commencé la réalisation...

   
Report Münster FR

Du 3 au 8 octobre 2011, à l’Overberg Kolleg à Münster et dans quelques lieux d’éducation extrascolaires à Bremenhaven...

   
Evaluation Munster DE Ungarn

BEWERTUNGSBOGEN FUER DIE SCHUELER

   
Evaluatioan - Plzen - English HU

Évaluation élèves séjour Plzen

   
Evaluation - Plzen - teacher - English HU

FORMULAIRE DE L’EVALUATION POUR LES ENSEIGNANTS

   
Students total evaluation Münster

FORMULAIRE DE L’EVALUATION POUR LES ÉLÈVES

   
Water Students Resultat

ENQUÊTE pour deux générations - Questions pour les Jeunes 

   
Water Parents Resultat

ENQUÊTE pour deux générations - Questions pour les Parents

   
Water Questionnaires - résultat - Hongrie

ENQUÊTE pour deux générations - Questions - Hongrie 

   
Questionnaire water

ENQUÊTE pour deux générations – quetionnaire>

   
Questionnaire - Individual water consumption

Water consumption of your household – calculations

   
Questionnaire water

Biological and mechanical clearing of water

   
Questionnaire eau

Quelques questions relatives à l’eau

   
Questionnaire transport

You and your journey… – quetionnaire

   
Questionnaire nutrition

You and your food… – quetionnaire

   

Versenyeredmények


angol nyelv Litteratum (7. évfolyam)
megyei 1. hely Csomós Bence 7. B Felkészítő tanár: Szalontainé Batta Barbara, Pilz Mónika

megyei 3. hely Kun Borostyán 7. A Felkészítő tanár: Dr. Ladányiné Varga Karolina

megyei 4. hely Révész Máté 7. B Felkészítő tanár: Szalontainé Batta Barbara, Pilz Mónika

(8. évfolyam)
megyei 1. hely Kurmai Márton 8. A Felkészítő tanár: Szalontainé Batta Barbara

megyei 2. hely Ézsöl András 8. B ,
megyei 3. hely Faragó Zsombor 8. B Felkészítő tanár: Pilz Mónika

megyei 4. hely Kocsis Bálint 8. A ,
megyei 5. hely Maticsek Márta 8. A Felkészítő tanár: Szalontainé Batta Barbara


ERKEL DIÁKÜNNEPEK 2017 (Irodalmi színpad kategória)
1. hely Földes Diákszínpad Felkészítő tanár: Szűcs Tamás

3. hely Földes KIS Színpad,
legjobb férfi színész Puskás Balázs Felkészítő tanár: Dr. Puskás István

(kamarazene kategória)
1. hely FFG Line Oktett Felkészítő tanár: Petrány Mihály


sport Karate Magyar Bajnokság
országos 3. hely Nagy Gréta 7.A


magyar nyelv és irodalom MCC Debate Országos Vitaverseny
országos 3. hely Hatvani Anna 10.H, Nagy Marcell 10.H, Schweickhardt Gyula 10.H Felkészítő tanár: Jobbágy László, Pólik Magdolna


Nemzetközi Kémia Diákolimpia
Magyarországot képviselő csapat tagja Sajgó Mátyás 11. D Felkészítő tanár: Endrész Gyöngyi


német nyelv Városi Kommunikációs Verseny
városi 1. hely Farkas Angéla 7.A Felkészítő tanár: Sebő Sára

angol nyelv városi 1. hely Kun Borostyán 7.A Felkészítő tanár: Dr. Ladányiné Varga Karolina

informatika városi 3. hely Nácsa Dominik 7. B Felkészítő tanár: Csató Endre

magyar nyelv és irodalom városi 3. hely Papp Adrienn 7.A Felkészítő tanár: Jobbágy László


Gratulálunk!

Gratulálunk!