átváltás akadálymentes nézetre
1. kép

Értékelés

 

Comenius-reunion professeur

Selon le programme provisoire distribué par...

Report Miskolc FR

Du 07 au 12 avril 2013, au Földes Ferenc Gimnázium à Miskolc et dans des lieux d’éducation extrascolaires en Hongrie...

Report Orléans FR

Du 18 au 20 septembre, au Lycée Saint-Paul Bourdon Blanc à Orléans a eu lieu la première rencontre qui a commencé la réalisation...

   
Report Münster FR

Du 3 au 8 octobre 2011, à l’Overberg Kolleg à Münster et dans quelques lieux d’éducation extrascolaires à Bremenhaven...

   
Evaluation Munster DE Ungarn

BEWERTUNGSBOGEN FUER DIE SCHUELER

   
Evaluatioan - Plzen - English HU

Évaluation élèves séjour Plzen

   
Evaluation - Plzen - teacher - English HU

FORMULAIRE DE L’EVALUATION POUR LES ENSEIGNANTS

   
Students total evaluation Münster

FORMULAIRE DE L’EVALUATION POUR LES ÉLÈVES

   
Water Students Resultat

ENQUÊTE pour deux générations - Questions pour les Jeunes 

   
Water Parents Resultat

ENQUÊTE pour deux générations - Questions pour les Parents

   
Water Questionnaires - résultat - Hongrie

ENQUÊTE pour deux générations - Questions - Hongrie 

   
Questionnaire water

ENQUÊTE pour deux générations – quetionnaire>

   
Questionnaire - Individual water consumption

Water consumption of your household – calculations

   
Questionnaire water

Biological and mechanical clearing of water

   
Questionnaire eau

Quelques questions relatives à l’eau

   
Questionnaire transport

You and your journey… – quetionnaire

   
Questionnaire nutrition

You and your food… – quetionnaire

   

Aktuális eredmények

  • Nemes Tihamér Nemzetközi Programozási Verseny 2022 3. korcsoport 2. forduló (2)

    döntőbe jutott

    Kiss Dániel Bendegúz (11.b)

    Felkészítő tanár(ok): Csató Endre  

  • Nemes Tihamér Nemzetközi Programozási Verseny 2022 3. korcsoport 2. forduló

    regionális 1. (országos 5.) döntőbe jutott

    Kozári Dominik (12.b)

    Felkészítő tanár(ok): Csató Endre  

  • Nemes Tihamér Nemzetközi Programozási Verseny 2022 2. korcsoport 2. forduló (2)

    döntőbe jutott

    Nagy Martin (9.b)

    Felkészítő tanár(ok): Takács Imre, Csató Endre  

  • Nemes Tihamér Nemzetközi Programozási Verseny 2022 2. korcsoport 2. forduló

    regionális 1. hely (országos 2. hely) döntőbe jutott

    Molnár István Ádám (9.b)

    Felkészítő tanár(ok): Takács Imre, Csató Endre, Weisz Ágoston, Zsakó László, Nikházy László  

  • Dusza Árpád Országos Programozói Emlékverseny regionális eredmény 2021

    országos 2. helyen döntőbe jutott csapat

    Molnár István Ádám (9.b), Kiss Dániel Bendegúz (11.b) Suszter Roland (11.c)

    Felkészítő tanár(ok): Csató Endre  

  • OKTV spanyol nyelv I. 2021

    2. fordulóba jutott

    Fenyvesi Lilla Anna (11.A)

    Felkészítő tanár(ok): Havasiné Schultz Mária  

  • OKTV informatika I. 2021

    2. fordulóba jutott

    Csató Balázs (12.B)

    Felkészítő tanár(ok): Takács Imre  

  • OKTV dráma 2021

    2. fordulóba jutott

    Gyurcsik Petra (12.E)

    Felkészítő tanár(ok): Pászthy-Sipos Andrea  

  • Dürer E kategória 2021 regionális

    országos fordulóba jutott

    Varga Ildikó Kata (10.b), Molnár István Ádám (9.b), Töreczki Gábor (10.b)

    Felkészítő tanár(ok): Grallert Krisztina, Tóth Tibor, Győry Ákos  

  • Dürer C kategória 2021 regionális (3)

    országos fordulóba jutott

    Mészáros Lilla (9.b), Homolya Dániel (9.b), Gál András (9.b)

    Felkészítő tanár(ok): Grallert Krisztina, Tóth Tibor  

Gratulálunk!